Ломовцев Максим Владимирович

Учитель биологии и химии первой категории

Уровень образования

Высшее (бакалавриат), ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2020 г.

Высшее (магистратура), ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2023 г.

• Бакалавр
    • Магистр

• Педагогическое образование (профиль "Химия")
    • Педагогическое образование (профиль "Управление образовательными организациями")

Профессиональные достижения

• Благодарность Саратовской областной организации "Общероссийского профсоюза образования", 2021 г.
    • Грамота Аткарского муниципального района Саратовской области, 2023 г.
    • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель Года - 2023"
    • Победитель областного конкурса "Молодой профсоюзный лидер Саратовской области - 2023" в номинации "За мастерство и профессионализм"

Повышение квалификации и переподготовка

"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.

"Государственное и муниципальное управление" (профиль "Цифровая экономика и цифровые технологии"), 2020 г.

"Обучение биологии в условиях реализации ФГОС общего образования", 2021 г.

"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях", 2021 г.

"Совершенствование профессионально-личностных компетенций педагога", 2022 г.

"Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста", 2022 г.

"Учитель химии и биологии: современные методы и технологии преподавания по ФГОС ООО и СОО", 2022 г.

"Формирование функциональной грамотности при обучении естественно-научным предметам", 2022 г.

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2022 г.

Другие учителя биологии

Тынянов Олег Владимирович.
    Учитель географии первой категории
    Биология, География