• Профильное направление: Технологическое

Профильные классы

Профильный технологический класс даёт фундаментальную подготовку для старшеклассников, планирующих поступать в ВУЗы по направлениям подготовки: "энергетика", "физика", "биофизика" и др. По окончании школы учащиеся данного профиля при получении необходимого количества баллов на ЕГЭ могут поступать в ВУЗы на такие специальности, как: "теплоэнергетика", "электроэнергетика", "приборостроение", "прикладная математика и информатика" и другие.

Профильные предметы:
    Математика  (углубленный уровень)
    Физика (углубленный уровень)

Бакеева Наталья Алексеевна.
    Учитель физики первой категории

имеет высшее профильное образование, первую квалификационную категорию. Учитель уделяет внимание развитию современного физического-технического образования; владеет программным материалом и методикой преподавания предмета, внедряет новые педагогические технологии в педагогический процесс; принимает участие с учащимися школы в научно-практических конференциях муниципального и регионального уровней, результатом которых являются первые и призовые места. Учащиеся Натальи Алексеевны являются призёрами муниципального этапа ВсОШ по физике, успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ по физике. Награждена Почётной грамотой главы администрации Волжского района муниципального образования "город Саратов".

высший бал на ЕГЭ по физике в 2022 году
    высший бал на ЕГЭ по математике в 2022 году
    призёров муниципального этапа ВсОШ по математике в 2022 году

Иванов А. И., Перышкин И. М.
    УМК "Физика. Перышкин И. М. - Иванов А. И."
    Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Большое количество красочных иллюстраций, разнообразные вопросы и задания, а также дополнительные сведения и любопытные факты способствуют эффективному усвоению учебного материала. 3-е издани...