Бакеева Наталья Алексеевна

Учитель математики, физики

Уровень образования

Высшее (бакалавриат), ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2017 г.

Высшее (магистратура), ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2019 г.

• Бакалавр
    • Магистр

• "Физика"
    • "Электроника и наноэлектроника"

Профессиональные достижения

• Почётная грамота главы администрации Волжского района муниципального образования "город Саратов", 2019 г.
    • Почётная грамота Аткарского муниципального района Саратовской области, 2023 г.

"Школа молодого педагога", 2019 г.

"Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по физике: шаги к успеху", 2021 г.

"Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2021 г.

Другие учителя математики

Сарсенова Навира Айдановна.